Рейс Pobeda - DP832

Жирона — Москва


Статус рейса в Telegram

Пн. 19 авг

Жирона — Москва
Прибыл
Вылет по расписанию Прибывает по расписанию
12:15 17:40
Актуальное время вылета Прибыл
12:47
+32 м
18:12


Рейс Pobeda DP832 (Жирона — Москва) выполняется из аэропорта Жирона — Коста-Брава (GRO), в аэропори Внуково (VKO). Рейс осуществляется на самолетах семействах Boeing 737-800. Расстояние полета составляет 1809 миль / 2911 км. Среднее время полета 4 ч 22 м

Информация о задержках рейса DP832


Задержки вылета

38 минут

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

20 минут

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %

Статистика задержек построена на информации о задержках 43 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты






История рейса Pobeda - DP832


Пн. 19 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:47
+32 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:12
Boeing 737-800
Пт. 16 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:35
+20 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:00
Boeing 737-800
Ср. 14 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:45
+30 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:10
Boeing 737-800
Пн. 12 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:36
+1 ч 21 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
19:01
+23 м
Boeing 737-800
VP-BPV
Вс. 11 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:52
+37 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:17
Boeing 737-800
Пт. 9 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:43
+28 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:08
Boeing 737-800
Ср. 7 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:57
+42 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:22
Boeing 737-800
Вс. 4 авг 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:58
+43 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:23
Boeing 737-800
Пт. 12 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:05
+50 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:30
Boeing 737-800
Ср. 10 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:41
+26 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:06
Boeing 737-800
Пн. 8 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:08
+53 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:33
Boeing 737-800
Вс. 7 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:55
+1 ч 40 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
19:20
+39 м
Boeing 737-800
Пт. 5 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:52
+37 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:17
Boeing 737-800
Ср. 3 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:08
+53 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:33
Boeing 737-800
Пн. 1 июл 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:24
+1 ч 09 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:49
+42 м
Boeing 737-800
Вс. 30 июн 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:31

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
17:56
Boeing 737-800
Пт. 28 июн 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:51
+1 ч 36 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
19:16
+1 ч 07 м
Boeing 737-800
Ср. 26 июн 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:59
+44 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:24
+28 м
Boeing 737-800
VP-BPV
Пн. 24 июн 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
12:32

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
17:57
Boeing 737-800
Вс. 23 июн 
GRO
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
13:26
+1 ч 11 м

VKO
Прилет по расписанию
17:40
Актуальное время прилета
18:51
+35 м
Boeing 737-800



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс DP832


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 737-800
100%

20%
17%
11%
VP-BPJ
6%
5%
VP-BQE
5%
VP-BQG
5%
VP-BPV
3%
3%
VP-BPU
3%


Другие рейсы по маршруту Жирона — Москва


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
06:0201:00Embraer RJ135 and Legacy 600/650
08:0801:00Gulfstream Aerospace G650
10:0501:00
11:3517:50Boeing 737-800
21:4301:00Embraer RJ135 and Legacy 600/650


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle