Рейс Asiana Airlines - OZ793

Сеул — Москва


Статус рейса в Telegram

Вс. 22 сен

Сеул — Москва
Прибыл
Вылет по расписанию Прибывает по расписанию
08:30 12:05
Актуальное время вылета Прибыл
10:08
+1 ч 38 м
14:13
+46 м


Рейс Asiana Airlines OZ793 (Сеул — Москва) выполняется из аэропорта Инчеон (ICN), в аэропори Домодедово (DME). Рейс осуществляется на самолетах семействах 74F. Расстояние полета составляет 4094 миль / 6587 км. Среднее время полета 4 ч 55 м

Информация о задержках рейса OZ793


Задержки вылета

45 минут

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

35 минут

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %

Статистика задержек построена на информации о задержках 45 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты






История рейса Asiana Airlines - OZ793


Вс. 22 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
10:08
+1 ч 38 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
14:13
+46 м
74F
Чт. 19 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
08:45

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
11:32
74F
Вс. 15 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
08:56
+26 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
11:41
74F
Чт. 12 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
10:24
+1 ч 54 м

DME
Прилет по расписанию
12:34
Актуальное время прилета
14:29
+20 м
74F
Пн. 9 сен 
ICN
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:24
+1 ч 04 м

DME
Прилет по расписанию
18:20
Актуальное время прилета
19:34
+1 ч 02 м
74F
Пт. 6 сен 
ICN
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:25
+1 ч 15 м

DME
Прилет по расписанию
18:20
Актуальное время прилета
19:35
+1 ч 10 м
74F
Чт. 5 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
09:14
+44 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
13:19
74F
Вс. 1 сен 
ICN
Вылет по расписанию
15:55
Актуальное время вылета
17:58
+2 ч 03 м

DME
Прилет по расписанию
17:55
Актуальное время прилета
20:06
+2 ч 10 м
74F
Вс. 1 сен 
ICN
Вылет по расписанию
13:55
Актуальное время вылета
13:37

DME
Прилет по расписанию
15:41
Актуальное время прилета
15:23
74F
Вс. 1 сен 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
10:10
+1 ч 40 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
14:15
74F
Пт. 30 авг 
ICN
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:25
+1 ч 15 м

DME
Прилет по расписанию
18:20
Актуальное время прилета
19:35
+1 ч 00 м
74F
Чт. 29 авг 
ICN
Вылет по расписанию
12:55
Актуальное время вылета
13:16
+21 м

DME
Прилет по расписанию
14:50
Актуальное время прилета
15:12
74F
Чт. 29 авг 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
09:29
+59 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
13:33
74F
Ср. 28 авг 
ICN
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
-

DME
Прилет по расписанию
18:20
Актуальное время прилета
-
74F
Вт. 27 авг 
ICN
Вылет по расписанию
12:55
Актуальное время вылета
-

DME
Прилет по расписанию
14:41
Актуальное время прилета
-
74F
Вт. 27 авг 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
-

DME
Прилет по расписанию
11:05
Актуальное время прилета
-
74F
Вс. 25 авг 
ICN
Вылет по расписанию
15:55
Актуальное время вылета
18:08
+2 ч 13 м

DME
Прилет по расписанию
17:55
Актуальное время прилета
20:08
+2 ч 10 м
74F
Вс. 25 авг 
ICN
Вылет по расписанию
13:55
Актуальное время вылета
14:24
+39 м

DME
Прилет по расписанию
14:05
Актуальное время прилета
15:43
+1 ч 24 м
74F
Вс. 25 авг 
ICN
Вылет по расписанию
08:30
Актуальное время вылета
10:11
+1 ч 41 м

DME
Прилет по расписанию
12:05
Актуальное время прилета
14:15
+29 м
74F
Пт. 23 авг 
ICN
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:24
+1 ч 04 м

DME
Прилет по расписанию
18:20
Актуальное время прилета
19:24
+1 ч 01 м
74F



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс OZ793


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 747-400
41%

38%
29%
14%
14%
5%

74F
59%

33%
20%
17%
13%
10%
7%


Другие рейсы по маршруту Сеул — Москва


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
08:3012:0574F
08:3011:4074F
09:3013:0574F


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle