Рейс Red Wings WZ9617

Москва — Анталья

Ср. 17 апр

Москва — Анталья
Arrived

Вылет по расписанию Прилет по расписанию
15:30 19:05
Актуальное время вылета Фактическое прибытие
15:35 19:10


Рейс Red Wings WZ9617 (Москва — Анталья) выполняется из аэропорта Домодедово (DME), в аэропори Анталья (AYT). Рейс осуществляется на самолетах Airbus A321. Расстояние полета 1323 миль / 2129 км. Среднее время полета 3 h. 34 m.

Задержки вылета

38 minutes

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

27 minutes

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %
Статистика задержек построена на информации о задержках 30 рейсах.


Задердки в аэропорте вылета

[DME] Домодедово
+12.9 C 1021 hPa 50%

Airport delays
Низкие

Задердки в аэропорте прилета

[AYT] Анталья
+15 C 1017 hPa 82%

Airport delays
Низкие


Последние данные о рейсе Рейс Red Wings WZ9617


Ср. 17 апр 
DME
Вылет по расписанию
15:30
Актуальное время вылета
15:35

AYT
Прилет по расписанию
19:05
Актуальное время прилета
19:10
Airbus A321
Вс. 14 апр 
DME
Вылет по расписанию
13:20
Актуальное время вылета
13:37

AYT
Прилет по расписанию
16:55
Актуальное время прилета
17:12
Airbus A321
Ср. 10 апр 
DME
Вылет по расписанию
15:30
Актуальное время вылета
15:35

AYT
Прилет по расписанию
19:05
Актуальное время прилета
19:10
Airbus A321
Вс. 7 апр 
DME
Вылет по расписанию
13:20
Актуальное время вылета
13:38

AYT
Прилет по расписанию
16:55
Актуальное время прилета
17:13
Airbus A321
Сб. 6 апр 
DME
Вылет по расписанию
13:20
Актуальное время вылета
13:30

AYT
Прилет по расписанию
16:55
Актуальное время прилета
17:05
Airbus A321
Пн. 1 апр 
DME
Вылет по расписанию
13:20
Актуальное время вылета
14:21
+1 h. 1 m.

AYT
Прилет по расписанию
16:55
Актуальное время прилета
17:56
+31 m.
Airbus A321
Вс. 31 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:35
Актуальное время вылета
15:24
+1 h. 49 m.

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
18:59
+1 h. 12 m.
Airbus A321
Чт. 28 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:40
Актуальное время вылета
14:52
+1 h. 12 m.

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
18:22
+51 m.
Airbus A321
Ср. 27 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:40
Актуальное время вылета
13:46

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
17:16
Airbus A321
Пн. 25 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:40
Актуальное время вылета
16:06
+2 h. 26 m.

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
19:36
+1 h. 57 m.
Airbus A321
Вс. 24 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:35
Актуальное время вылета
14:00
+25 m.

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
17:35
Airbus A321
Пн. 18 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:40
Актуальное время вылета
13:54

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
17:24
Airbus A321
Вс. 17 мар 
DME
Вылет по расписанию
13:35
Актуальное время вылета
13:53

AYT
Прилет по расписанию
17:10
Актуальное время прилета
17:28
Airbus A321
Пн. 11 мар 
DME
Вылет по расписанию
08:15
Актуальное время вылета
09:00
+45 m.

AYT
Прилет по расписанию
11:50
Актуальное время прилета
12:35
Airbus A321
Вс. 10 мар 
Вылет по расписанию
03:33
Актуальное время вылета
03:33

AYT
Прилет по расписанию
03:00
Актуальное время прилета
-

Сб. 9 мар 
DME
Вылет по расписанию
08:00
Актуальное время вылета
08:06

AYT
Прилет по расписанию
11:35
Актуальное время прилета
11:41
Airbus A321
Чт. 7 мар 
DME
Вылет по расписанию
08:00
Актуальное время вылета
09:00
+1 h. 0 m.

AYT
Прилет по расписанию
11:35
Актуальное время прилета
12:35
+20 m.
Airbus A321
Ср. 6 мар 
DME
Вылет по расписанию
04:25
Актуальное время вылета
04:31

AYT
Прилет по расписанию
08:00
Актуальное время прилета
08:06
Airbus A321
Пн. 4 мар 
DME
Вылет по расписанию
08:00
Актуальное время вылета
11:28
+3 h. 28 m.

AYT
Прилет по расписанию
11:35
Актуальное время прилета
15:03
+2 h. 52 m.
Airbus A321
Вс. 3 мар 
DME
Вылет по расписанию
03:25
Актуальное время вылета
03:26

AYT
Прилет по расписанию
07:00
Актуальное время прилета
07:01
Airbus A321




Другие рейсы по маршруту Москва — Анталья


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
02:2903:00
04:0007:35Airbus A321
04:0007:35Airbus A321
04:1103:00
04:2703:00
04:3803:00
05:1403:00
07:0803:00
08:0011:35Airbus A321
12:0403:00
03:0003:00Airbus A321
13:4003:00
15:2003:00
17:4903:00
19:3303:00