Рейс Polar Air Cargo - PO238

Гонконг — Сеул


Статус рейса в Telegram

Чт. 22 авг

Гонконг — Сеул
Запланирован
Вылет по расписанию Прибывает по расписанию
16:20 20:20


Рейс Polar Air Cargo PO238 (Гонконг — Сеул) выполняется из аэропорта Гонконг (HKG), в аэропори Инчеон (ICN). Рейс осуществляется на самолетах семействах Boeing 747-400, B748. Расстояние полета составляет 2592 миль / 4171 км. Среднее время полета 4 ч 46 м

Информация о задержках рейса PO238


Задержки вылета

2 ч. 12 м.

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

2 ч. 10 м.

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %

Статистика задержек построена на информации о задержках 17 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты






История рейса Polar Air Cargo - PO238


Чт. 8 авг 
HKG
Вылет по расписанию
13:45
Актуальное время вылета
15:25
+1 ч 50 м

ICN
Прилет по расписанию
19:03
Актуальное время прилета
21:07
+2 ч 04 м
Boeing 747-400
Сб. 3 авг 
HKG
Вылет по расписанию
06:40
Актуальное время вылета
09:23
+2 ч 53 м

ICN
Прилет по расписанию
11:56
Актуальное время прилета
14:54
+2 ч 58 м
Boeing 747-400
N471MC
Сб. 20 июл 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
14:13
+1 ч 58 м

ICN
Прилет по расписанию
04:40
Актуальное время прилета
06:38
+1 ч 58 м
B748
N855GT
Сб. 13 июл 
HKG
Вылет по расписанию
06:30
Актуальное время вылета
15:52
+9 ч 22 м

ICN
Прилет по расписанию
12:06
Актуальное время прилета
21:32
+9 ч 24 м
Boeing 747-400
N409MC
Сб. 13 июл 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
-

ICN
Прилет по расписанию
05:15
Актуальное время прилета
13:10
+7 ч 55 м
Boeing 747-400
Сб. 22 июн 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
19:24
+7 ч 09 м

ICN
Прилет по расписанию
04:40
Актуальное время прилета
12:34
+7 ч 54 м
B748
Сб. 25 май 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
-

ICN
Прилет по расписанию
04:40
Актуальное время прилета
-
Boeing 747-400
N419MC
Чт. 23 май 
HKG
Вылет по расписанию
13:45
Актуальное время вылета
15:18
+1 ч 43 м

ICN
Прилет по расписанию
19:06
Актуальное время прилета
20:54
+1 ч 48 м
Boeing 747-400
Сб. 18 май 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
-

ICN
Прилет по расписанию
05:28
Актуальное время прилета
05:38
Boeing 747-400
Сб. 11 май 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
06:39

ICN
Прилет по расписанию
05:08
Актуальное время прилета
00:05
Boeing 747-400
N429MC
Сб. 27 апр 
HKG
Вылет по расписанию
12:15
Актуальное время вылета
15:56
+3 ч 41 м

ICN
Прилет по расписанию
04:40
Актуальное время прилета
08:21
+3 ч 41 м
Boeing 747-400
N472MC
Чт. 25 апр 
HKG
Вылет по расписанию
08:00
Актуальное время вылета
15時25分
+1 ч 50 м

ICN
Прилет по расписанию
19時06分
Актуальное время прилета
21時00分
+1 ч 54 м
Boeing 747-400
Чт. 28 мар 
HKG
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
16:44
+34 м

ICN
Прилет по расписанию
20:20
Актуальное время прилета
20:54
+21 м
Boeing 747-400
Ср. 27 мар 
HKG
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
19:15
+2 ч 55 м

ICN
Прилет по расписанию
20:20
Актуальное время прилета
23:15
+2 ч 41 м
Boeing 747-400
Вт. 26 мар 
HKG
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:15
+1 ч 05 м

ICN
Прилет по расписанию
20:20
Актуальное время прилета
21:25
+52 м
Boeing 747-400
Пн. 11 мар 
HKG
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
16:29

ICN
Прилет по расписанию
20:20
Актуальное время прилета
20:20
Boeing 747-400
Пт. 8 мар 
HKG
Вылет по расписанию
13:45
Актуальное время вылета
13:52

ICN
Прилет по расписанию
19:12
Актуальное время прилета
19:24
Boeing 747-400
Чт. 7 мар 
HKG
Вылет по расписанию
16:20
Актуальное время вылета
17:40
+1 ч 30 м

ICN
Прилет по расписанию
20:20
Актуальное время прилета
21:50
+1 ч 13 м
Boeing 747-400
Чт. 7 мар 
HKG
Вылет по расписанию
13:45
Актуальное время вылета
13:41

ICN
Прилет по расписанию
19:35
Актуальное время прилета
19:24
Boeing 747-400
Ср. 6 мар 
HKG
Вылет по расписанию
13:45
Актуальное время вылета
13:45

ICN
Прилет по расписанию
19:35
Актуальное время прилета
19:31
Boeing 747-400



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс PO238


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 747-400
84%

16%
N471MC
13%
N429MC
13%
N409MC
10%
10%
N419MC
6%
6%
N476MC
6%
6%
3%

B748
16%

N851GT
50%
33%
N855GT
17%


Другие рейсы по маршруту Гонконг — Сеул


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
00:0004:20Airbus A320
00:3004:36Airbus A380-800
00:5005:05Airbus A321
00:5504:47Airbus A330-300
00:5504:56Boeing 787-9
01:2005:32Airbus A321
01:5004:57
01:5505:55Boeing 747-400
02:0506:08Boeing 737-900
02:0506:00
02:1006:10
03:2507:40Boeing 777-200 / 200ER
04:1508:15Airbus A300B2 / A300B4 Passenger
07:1011:02Airbus A321
07:5511:41Boeing 787-8
08:1012:03Airbus A350-900
09:1513:07Airbus A350-900
10:0013:39Airbus A330-200
10:0014:39Airbus A330-200
10:2514:07Airbus A321
12:3516:21Boeing 777-300ER
13:1017:16Boeing 737-800
13:1517:00Airbus A330-300
13:3017:22Boeing 737-800
13:3408:00
13:4808:00
13:5518:15
14:2018:11Airbus A350-1000
14:5019:10Boeing 747-400
15:1019:30
15:3519:36B748
16:2020:20Boeing 747-400
16:4520:37Airbus A321
16:5020:42Airbus A330-300
17:1521:25Boeing 777-200 / 200ER
17:5521:46Airbus A320
18:2022:08Boeing 777-300ER
18:3908:00
21:5508:00
23:3908:00
23:4003:32Airbus A320
23:5503:37Airbus A321


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle