Рейс AZUR Air - ZF8882

Анталья — Москва

Статус рейса в Telegram

Вт. 25 июн

Анталья — Москва
Прибыл

Вылет Прибывает
08:10 11:40
Актуальное время вылета Фактическое прибытие
08:34
+24 м.
12:04


Рейс AZUR Air ZF8882 (Анталья — Москва) выполняется из аэропорта Анталья (AYT), в аэропори Внуково (VKO). Рейс осуществляется на самолетах семействах Boeing 767-300 Passenger, Boeing 777-300ER. Расстояние полета составляет 1859 миль / 2991 км. Среднее время полета 3 ч. 29 м.

Информация о задержках рейса ZF8882


Задержки вылета

35 минут

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

21 минут

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %
Статистика задержек построена на информации о задержках 30 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты




Информация об аэропортах


Задердки в аэропорте вылета

[AYT] Анталья
+27.1 C 1008 hPa 74%

Airport delays
Низкие

Задердки в аэропорте прилета

[VKO] Внуково
+14 C 1015 hPa 87%

Airport delays
Низкие



Последние данные


Вт. 25 июн 
AYT
Вылет по расписанию
08:10
Актуальное время вылета
08:34
+24 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:40
Актуальное время прилета
12:04
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUV
Чт. 20 июн 
AYT
Вылет по расписанию
08:10
Актуальное время вылета
09:01
+51 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:40
Актуальное время прилета
12:31
+30 м.
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUX
Пн. 17 июн 
AYT
Вылет по расписанию
09:45
Актуальное время вылета
08:36

VKO
Прилет по расписанию
13:15
Актуальное время прилета
12:06
Boeing 767-300 Passenger
VP-BXW
Вс. 16 июн 
AYT
Вылет по расписанию
09:25
Актуальное время вылета
10:17
+52 м.

VKO
Прилет по расписанию
12:55
Актуальное время прилета
13:47
+39 м.
Boeing 767-300 Passenger
Сб. 15 июн 
AYT
Вылет по расписанию
08:04
Актуальное время вылета
08:04

VKO
Прилет по расписанию
11:19
Актуальное время прилета
11:19

Пт. 14 июн 
AYT
Вылет по расписанию
20:33
Актуальное время вылета
20:33

VKO
Прилет по расписанию
23:40
Актуальное время прилета
23:40

Чт. 13 июн 
AYT
Вылет по расписанию
08:40
Актуальное время вылета
09:14
+34 м.

VKO
Прилет по расписанию
12:10
Актуальное время прилета
12:44
Boeing 767-300 Passenger
Вт. 11 июн 
AYT
Вылет по расписанию
07:50
Актуальное время вылета
08:43
+53 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:20
Актуальное время прилета
12:13
+30 м.
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUY
Пн. 10 июн 
AYT
Вылет по расписанию
09:20
Актуальное время вылета
09:42
+22 м.

VKO
Прилет по расписанию
12:50
Актуальное время прилета
13:12
Boeing 767-300 Passenger
Вс. 9 июн 
AYT
Вылет по расписанию
09:00
Актуальное время вылета
10:24
+1 ч. 24 м.

VKO
Прилет по расписанию
12:30
Актуальное время прилета
13:54
+53 м.
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUX
Пт. 7 июн 
AYT
Вылет по расписанию
08:00
Актуальное время вылета
09:01
+1 ч. 1 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:30
Актуальное время прилета
12:31
+30 м.
Boeing 767-300 Passenger
VQ-BKB
Пн. 3 июн 
AYT
Вылет по расписанию
20:31
Актуальное время вылета
20:31

VKO
Прилет по расписанию
23:35
Актуальное время прилета
23:35

Пн. 27 май 
AYT
Вылет по расписанию
08:19
Актуальное время вылета
08:20

VKO
Прилет по расписанию
11:35
Актуальное время прилета
11:35
Вт. 21 май 
AYT
Вылет по расписанию
19:45
Актуальное время вылета
20:40
+55 м.

VKO
Прилет по расписанию
23:10
Актуальное время прилета
00:05
+26 м.
Boeing 777-300ER
Пт. 17 май 
AYT
Вылет по расписанию
08:25
Актуальное время вылета
09:00
+35 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:55
Актуальное время прилета
12:30
+29 м.
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUV
Чт. 16 май 
AYT
Вылет по расписанию
19:05
Актуальное время вылета
19:40
+35 м.

VKO
Прилет по расписанию
22:35
Актуальное время прилета
23:10
Boeing 777-300ER
Вс. 12 май 
AYT
Вылет по расписанию
19:36
Актуальное время вылета
19:36

VKO
Прилет по расписанию
22:42
Актуальное время прилета
22:42

Пт. 10 май 
AYT
Вылет по расписанию
08:15
Актуальное время вылета
09:37
+1 ч. 22 м.

VKO
Прилет по расписанию
11:45
Актуальное время прилета
13:07
+50 м.
Boeing 777-300ER
VQ-BZY
Чт. 9 май 
AYT
Вылет по расписанию
20:00
Актуальное время вылета
20:56
+56 м.

VKO
Прилет по расписанию
23:30
Актуальное время прилета
00:26
+24 м.
Boeing 767-300 Passenger
VQ-BSY
Ср. 8 май 
AYT
Вылет по расписанию
20:15
Актуальное время вылета
20:15

VKO
Прилет по расписанию
23:45
Актуальное время прилета
23:51
Boeing 777-300ER



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс ZF8882


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 767-300 Passenger
56%

21%
14%
14%
VQ-BEN
14%
7%
7%
7%
7%
7%

Boeing 757-200 Passenger
4%

100%

Boeing 737-800
4%

100%

Boeing 777-300ER
36%

56%
VQ-BZC
22%
22%


Другие рейсы по маршруту Анталья — Москва


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
00:2002:00
01:1702:00
01:1802:00
01:3004:20Boeing 777-300
04:5002:00
05:4002:00
05:5102:00
07:1802:00
07:4102:00Embraer RJ135 and Legacy 600/650
07:4402:00
08:0011:30Boeing 757-200 Passenger
08:0011:25Boeing 777-200 / 200ER
08:0202:00
08:0511:40Boeing 757-200 Passenger
08:2011:50Boeing 767-300 Passenger
08:2011:50Boeing 767-300 Passenger
08:2702:00
08:3802:00
08:5702:00
09:0202:00
11:1002:00
11:3902:00
12:0902:00
12:1202:00Cessna Citation
12:1302:00
12:1802:00
12:2015:45Boeing 737-800
12:2702:00
12:5302:00
13:0702:00
13:1702:00
13:2402:00
13:2502:00
13:4202:00
13:5902:00
14:0102:00
14:0302:00
15:1002:00
17:0002:00
17:4521:15Boeing 737-800
17:4702:00
18:3521:45Boeing 767-300 Passenger
18:5202:00
19:0022:00Boeing 737-800
19:0022:00Boeing 737-800
19:1102:00
19:2802:00
19:2902:00
19:5102:00
20:0502:00
20:0702:00
20:5002:00
21:4302:00
21:5602:00
22:1502:00
22:3502:00
22:4502:00
22:4502:00Airbus A321
22:5402:00
23:1202:00
23:2402:00


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle