Рейс AZUR Air - ZF8887

Москва — Анталья


Статус рейса в Telegram

Пн. 26 авг

Москва — Анталья
Прибыл
Вылет по расписанию Прибывает по расписанию
03:05 06:45
Актуальное время вылета Прибыл
03:24 07:04


Рейс AZUR Air ZF8887 (Москва — Анталья) выполняется из аэропорта Внуково (VKO), в аэропори Анталья (AYT). Рейс осуществляется на самолетах семействах Boeing 777-300ER, Boeing 767-300 Passenger. Расстояние полета составляет 1356 миль / 2182 км. Среднее время полета 3 ч 40 м

Информация о задержках рейса ZF8887


Задержки вылета

26 минут

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

19 минут

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %

Статистика задержек построена на информации о задержках 50 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты






История рейса AZUR Air - ZF8887


Пн. 26 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:24

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:04
Boeing 777-300ER
Сб. 24 авг 
VKO
Вылет по расписанию
15:25
Актуальное время вылета
15:42

AYT
Прилет по расписанию
19:05
Актуальное время прилета
19:22
Boeing 767-300 Passenger
Пт. 23 авг 
VKO
Вылет по расписанию
13:40
Актуальное время вылета
13:54

AYT
Прилет по расписанию
17:20
Актуальное время прилета
17:34
Boeing 767-300 Passenger
Чт. 22 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:43
+38 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:23
Boeing 777-300ER
Ср. 21 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:30
+25 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:10
Boeing 777-300ER
Вт. 20 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:36
+31 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:16
Boeing 767-300 Passenger
Пн. 19 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:28
+23 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:08
Boeing 777-300ER
Вс. 18 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:27
+22 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:07
Boeing 777-300ER
Сб. 17 авг 
VKO
Вылет по расписанию
11:20
Актуальное время вылета
11:48
+28 м

AYT
Прилет по расписанию
15:00
Актуальное время прилета
15:28
Boeing 767-300 Passenger
Пт. 16 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:36
+31 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:16
Boeing 777-300ER
Чт. 15 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:31
+26 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:11
Boeing 777-300ER
Ср. 14 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:38
+33 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:18
Boeing 777-300ER
Вт. 13 авг 
VKO
Вылет по расписанию
15:20
Актуальное время вылета
15:21

AYT
Прилет по расписанию
19:00
Актуальное время прилета
19:01
Boeing 767-300 Passenger
Пн. 12 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:21

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:01
Boeing 777-300ER
Вс. 11 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:21

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:01
Boeing 777-300ER
Сб. 10 авг 
VKO
Вылет по расписанию
15:25
Актуальное время вылета
15:46
+21 м

AYT
Прилет по расписанию
19:05
Актуальное время прилета
19:26
Boeing 767-300 Passenger
Пт. 9 авг 
VKO
Вылет по расписанию
11:55
Актуальное время вылета
14:02
+2 ч 07 м

AYT
Прилет по расписанию
15:35
Актуальное время прилета
17:42
+1 ч 33 м
Boeing 767-300 Passenger
Чт. 8 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:28
+23 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:08
Boeing 777-300ER
Ср. 7 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:33
+28 м

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:13
Boeing 777-300ER
Вт. 6 авг 
VKO
Вылет по расписанию
03:05
Актуальное время вылета
03:23

AYT
Прилет по расписанию
06:45
Актуальное время прилета
07:03
Boeing 777-300ER



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс ZF8887


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 737-800
32%

25%
21%
17%
13%
8%
8%
8%

Boeing 767-300 Passenger
18%

29%
21%
21%
VQ-BEN
7%
7%
7%
7%

Boeing 737-900
3%

50%
50%

Boeing 777-300ER
47%

58%
VQ-BZD
22%
VQ-BZC
14%
6%


Другие рейсы по маршруту Москва — Анталья


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
00:5603:00
01:1303:00
01:4203:00
02:2403:00
02:4203:00
02:4603:00Boeing 737-500
02:5303:00Airbus A321
03:0003:00
03:0506:40Boeing 737-800
03:0506:40Boeing 737-800
03:1506:50Boeing 767-300 Passenger
03:1506:50Boeing 767-300 Passenger
03:1503:00
03:1503:00
03:3003:00
03:4703:00
03:5003:00
03:5303:00
03:5603:00
04:0603:00
04:0603:00
04:0703:00
04:0703:00
04:0903:00
04:2003:00
04:2503:00
05:0008:03Boeing 737-800
05:0008:11Airbus A321
05:2003:00
05:4403:00
06:1503:00
06:4203:00
07:1003:00
07:4011:20Boeing 767-300 Passenger
08:0511:50Boeing 737-800
08:4003:00
08:5703:00
09:1603:00Cessna Citation
09:1603:00
09:2903:00
10:0103:00
10:0403:00Bombardier CL-600 / 601 / 604 / 605 Challenger
10:1013:20Boeing 737-800
10:1403:00CL35
10:1403:00Bombardier CL-600 / 601 / 604 / 605 Challenger
10:2403:00
10:3503:00Bombardier Regional Jet 200
11:0003:00
11:0503:00
11:0803:00
11:2803:00
12:0003:00Bombardier CL-600 / 601 / 604 / 605 Challenger
12:0303:00Dassault Falcon 7X
12:0703:00
12:2403:00
12:2603:00Embraer RJ135 and Legacy 600/650
12:2603:00
12:2703:00
12:3403:00
12:4503:00
13:0803:00
13:0903:00
13:2303:00
13:2803:00Embraer RJ135 and Legacy 600/650
13:3903:00
13:4603:00
14:0203:00
14:3017:40Boeing 737-800
14:4903:00
14:5903:00
15:0603:00
15:1603:00
15:2303:00
15:4703:00
15:5519:30Boeing 737-800
16:2003:00
16:2603:00
16:3603:00
17:1103:00
18:0903:00C56X
18:2103:00
19:2303:00
19:5603:00
19:5803:00
20:2403:00
20:4303:00Bombardier CL-600 / 601 / 604 / 605 Challenger


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle