Рейс AZUR Air - ZF9007

Москва — Анталья

Статус рейса в Telegram

Ср. 26 июн

Москва — Анталья
Прибыл

Вылет Прибывает
03:10 06:50
Актуальное время вылета Фактическое прибытие
02:57 06:37


Рейс AZUR Air ZF9007 (Москва — Анталья) выполняется из аэропорта Шереметьево (SVO), в аэропори Анталья (AYT). Рейс осуществляется на самолетах семействах Boeing 767-300 Passenger, Boeing 757-200 Passenger. Расстояние полета составляет 1408 миль / 2265 км. Среднее время полета 3 ч. 40 м.

Информация о задержках рейса ZF9007


Задержки вылета

38 минут

Средняя задержка вылета

Задержка вылета в %

Задержки прибытия

29 минут

Средняя задержка прибытия

Задержка прибытия в %
Статистика задержек построена на информации о задержках 26 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты




Информация об аэропортах


Задердки в аэропорте вылета

[SVO] Шереметьево
+13.8 C 1015 hPa 93%

Airport delays
Низкие

Задердки в аэропорте прилета

[AYT] Анталья
+27.1 C 1008 hPa 74%

Airport delays
Низкие



Последние данные


Ср. 26 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
02:57

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
06:37
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUX
Пн. 24 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
02:37

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
06:17
Boeing 767-300 Passenger
Ср. 12 июн 
SVO
Вылет по расписанию
01:56
Актуальное время вылета
02:05

AYT
Прилет по расписанию
05:29
Актуальное время прилета
05:29
Пн. 10 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
03:02

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
06:42
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUY
Сб. 8 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
03:58
+48 м.

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
07:38
+30 м.
Boeing 767-300 Passenger
VQ-BSX
Чт. 6 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
04:32
+1 ч. 22 м.

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
08:12
+1 ч. 3 м.
Boeing 767-300 Passenger
VQ-BSY
Вс. 2 июн 
SVO
Вылет по расписанию
03:10
Актуальное время вылета
02:39

AYT
Прилет по расписанию
06:50
Актуальное время прилета
06:19
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUX
Пт. 31 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:40
+30 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:20
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUY
Чт. 30 май 
SVO
Вылет по расписанию
14:20
Актуальное время вылета
14:08

AYT
Прилет по расписанию
18:00
Актуальное время прилета
17:48
Boeing 767-300 Passenger
Вт. 28 май 
SVO
Вылет по расписанию
14:35
Актуальное время вылета
15:52
+1 ч. 17 м.

AYT
Прилет по расписанию
18:15
Актуальное время прилета
19:32
+52 м.
Boeing 767-300 Passenger
Пн. 27 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:39
+29 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:19
Boeing 767-300 Passenger
VP-BUV
Вс. 26 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:10

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:07
Boeing 767-300 Passenger
Сб. 25 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:46
+36 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:26
+20 м.
Boeing 757-200 Passenger
Пт. 24 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
15:12
+2 ч. 2 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
18:52
+1 ч. 44 м.
Boeing 767-300 Passenger
Чт. 23 май 
SVO
Вылет по расписанию
14:20
Актуальное время вылета
15:00
+40 м.

AYT
Прилет по расписанию
18:00
Актуальное время прилета
18:40
Boeing 767-300 Passenger
Пн. 20 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:30
+20 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:10
Boeing 757-200 Passenger
VP-BLV
Вс. 19 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:40
+30 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:20
Boeing 757-200 Passenger
VQ-BKF
Сб. 18 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
14:16
+1 ч. 6 м.

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:56
+34 м.
Boeing 757-200 Passenger
VQ-BQA
Пт. 17 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:12

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
16:52
Boeing 757-200 Passenger
VP-BPB
Ср. 15 май 
SVO
Вылет по расписанию
13:10
Актуальное время вылета
13:24

AYT
Прилет по расписанию
16:50
Актуальное время прилета
17:04
Boeing 757-200 Passenger
VQ-BKB



Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс ZF9007


Информация о типах и моделях воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс, а также процентное соотношение к типам воздушных судов, т.е какой тип воздушного судна чаще всего выполняет рейс по данному маршруту.

Boeing 767-300 Passenger
41%

18%
18%
9%
9%
VQ-BEN
9%
9%
9%
9%
9%

Boeing 757-200 Passenger
56%

40%
27%
20%
7%
7%

Boeing 777-300ER
4%

100%


Другие рейсы по маршруту Москва — Анталья


№ Рейса Вылет по расписанию Прилет по расписанию Воздушное судно
01:3903:00
02:0005:20Airbus A321
02:0403:00
04:0603:00
04:1007:35Airbus A321
05:4703:00
06:3103:00
07:5511:05Airbus A321
07:5511:05Airbus A321
08:1503:00
08:2903:00
10:1513:25Airbus A321
12:0515:15Airbus A321
12:1403:00
12:4015:50Airbus A321
12:4503:00
13:0016:24Airbus A320
13:0803:00
13:1016:50Boeing 757-200 Passenger
13:1016:20Airbus A321
13:1603:00Bombardier BD-700 Global Express/Global 500
13:1803:00
13:2203:00
14:0503:00
14:2703:00
14:5903:00
15:1603:00
15:4003:00
16:1403:00
16:3519:45Airbus A321
16:4520:15Airbus A320
18:5103:00
19:1403:00
20:2023:14Airbus A320


Обсуждение


Комментарии для сайта Cackle